Ирина Константинова

Какой телефон посоветуете выбрать?!

Iphone 4 или Iphone 4S? Разница по цене существенная, а как по качеству и функционированию? Стоит ли переплачивать?

и на счет разницы в функлионале подробнее! кроме этих двух не советовать!

Aleksey Kiselev

Ни тот, ни другой. Понтов много, а толку - 0.

Эдуард

Самсунг 4й галакси или Сони Зед )

Менянезавут Самаприхожу

Если так принципиально наличие яблочка, то лучше 4S.

Александр

Хочешь глюков и тормозов - смело бери любой.

Дина Бариева

советую быть индивидуальнее.

Вадим Пешков

Iphone 4S получше будет, у меня самого такой был отличный аппарат.

Владимир

Нокия 3410 или 1616.Это телефоны, остальное (смарты) это понты, не более.
У моего самсунга-раскладушки (эдак 2007 года) баттарея в режиме ожидания дней 6 держится.
Или 4 часа разговора. А какой смартфон может этим похвастаться?