Светлана Савушкина

Какой ноутбук посоветуете выбрать

Здравствуйте, выбираю ноутбук для ребенка (уж очень хочется ему играть) . В связи с этим, прошу подскажите пожалуйста какой из этих двух ноутбуков мне выбрать? .
Заранее благодарю за ответы, всем удачи!

характеристики

Lenovo i5, 6 gb ram, 2 gb nvidia geforce gt 630m, 750 gb, состояние отличное, комплект как с магазина (коробка, документы) ,зарядное устройство, мышь.
Стоит Windows 7 Ultimate.

Второй ноутбук

P Pavilion g6, Dolby Advansed Audio, Windows 7 Максимальная, Процессор: 4-х ядерный AMD A10 4600M (2,3Ghz), ВидеоКарта двойная: 1Gb-Ati Radeon HD 7660G+7670M, Оперативная память: 8Gb, Жесткий Диск: 1Tb, Экран 15,6 дюймов

Уклон на игры пожалуйста сделайте!

Абдурашид Чиллаев

лучше леново они редко ломаются и тем более процессор от лучшего производителя, у второго амд 2 видеокарта ничего не дает батарею будет жрать, одной видюшки хватет нормально даже для взрослого игромана

Юрий Сизов

Lenovo, на процах от АМД играть нереально.

Наталия Леванюк

нр ни в коем случае не брать. в нем стоит конченая система кроссфаерX. она очень убога.
для игр-лучше пк. ноутбуки не очень это дело любят.

Павел Сатин

не тот и не тот

Шурик Московский

1/ Lenovo или аналоги
2/ "комплект как с магазина" = б/у и надо проверять