Елена Овчинникова

Как подключить сои мозги к базе данных планеты? (к памяти Земли)

Кармен Кинтеро

это естественно.. но в иных условиях*(познание Без "Фактического применения"!)..

физическая среда*(место "нашего" пребывания-"здесь и сейчас") для других дел*(Дхарма, Доктрина! )
--для Настоящей Любви Постижения "средство"
...
"Что (?!) мне весь мир, если Любви не имею"

Юля Брод

В библиотеках!

Pa
Pavel

См. Олег Газманов, песня

"И ноздрями землю втяну"

Ленара Неваленова

всё "намотано" от самого начала.... на Ваших....

Дмитрий Грачев

Если вы живете, то уже подключены (не мозгами конечно - они в черепе остаются) . Вы берете от туда, всю необходимую для жизни информацию и отдаете свою (обмен данными, обновление, как в компьютере) . Иначе, вы-бы потерялись в пространстве и времени, а это уже заболевание. Другое дело, что своим вопросом вы хотите узнать, можно-ли пользоваться памятью планеты ради развлечения, а не только ради самого необходимого для жизни. Думаю, что лучше поискать другие способы удовлетворения любопытства, если есть в этом острая необходимость! Удачи!

Дмитрий Самодумов

Работать надо над собой, тогда сможешь читать Акаша

Людмила Изюмская

Расширьте своё сознание до этого уровня - планеты Земля:)

Анатолий Богатых

1. приобрести мозги
2. найти базу данных
3. подключиться.

Вячеслав Cлавенко

Удлинить свой череп, путём сжатия, данная технология применялась древними жрецами к детям, вам уже поздно. Теперь учитесь медитировать, как йоги.

Людмила Дозорцева

Прыгнуть с 10 этажа и при приземлении сама становишься Планетой, её частью, намертво соединяешься со всей базой данных .

Екатерина Коршина

К планете то зачем, похожое на то что вас интересует называется единым енергоинформационным полем.
И зачастую ощющения процесса входа туда не возможно описать словами, так как такие ощющения в повседневной жизни встречаются редко. Научиться слушать свои ощющения и пробовать.
Только если научитесь жизнь может измениться не так как вы планировали, и не дать ожидаемого результата.