Мистика, эзотерика

Есть ли такая база данных, где хранится все наши грехи и подвиги?

в генах.
ты передашь часть себя следующим поколениям.
Маша Чудинова
Лучший ответ
Она у каждого своя в тонком теле и в хранилище данных у Высших Сутей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
София Корж
У человека есть определённое тонкое тело буддхи, в котором хранится память обо всём, что его душе удалось накопить в виде опыта за все воплощения.. . к буддхам можно подключаться, чтобы черпать оттуда.. . учат этому духовные практики...
Да, в небесах.
Анна Осипова
Все наши действия, мысли хранятся в нашей энергетической оболочке. Когда мы заканчиваем конкретный жизненный путь, эта информация проходит этап сжатия и по её качеству мы автоматически имеем право на очередное рождение и опыт. Если человек всю свою нынешнюю жизнь прожил в нужде и умер рано, то приобретённый таким образом опыт дает ему перспективу выбора менее экстремального образа жизни.
Никто не судит за грехи, никто не награждает за подвиги. Это всё информация и её оценка объективна. Для примера - если вы качаете файл весом более одного Гб, фильм. например, то вы надеетесь на хорошее качество. Но это может быть и экранка. Когда дело касается электрического тока, то от нас ничего не зависит. Если система выдержит напряжение, то вы посмотрите фильм, какого качества бы он ни был.
память и душа у каждого человека
И раскрылись книги... Все слова и дела плохие и хорошие ангелы отмечают на небесах.
Alla Usanowa
Есть наверное
Она называется память.
В ФСБ.
Aida Jumaeva
Акаши
Aselya Aseka
В Небесной Канцелярии всё знают...
к сожеленею нету. а возможно и есть.
Lena Litvak
В памяти Бога
Из подсознания можешь вытащить, и воспринимать как базу данных.
Грех-негрех, подвиг-сдвиг, все это только в твоем понимании, вселенной похуй.
Есть типчики которые называют это Хрониками Акаши, но если верить во все что назойливо маячет перед глазами можно переспать с трансвеститом.
Нет