Мистика, эзотерика
Что будет, если какая - нибудь группа людей отважно направится на машине в сторону базы 51, что находится в Неваде?
И по слухам, на которой содержат инопланетян, как и ведутся разработки уже своих летательных аппаратов на основе летательных тарелок пришельцев. А иначе зачем из этого делать тайну? Правда, об этой зоне 51 уже знают практически все, но только само название места и расположение этой базы, но никто не знает в серьез, что там происходит, только догадки и предположения? Ведь подступы к этому месту лежат через огромные пустынные массивы, прерии, где наверняка натыканы камеры слежения или датчики движения. В одной из передача показывали, как группа людей хотела пробраться на соседний холм, что бы от туда уже снять, через мощное увеличительное устройство все то, что там происходит, или видно. И то в воздухе не раз зависали вертолеты. А если поехать на прямую к ним, к самой зоне, могут ли они открыть огонь? А кто работает там, имеют ли они контакты с внешним миром? Получается как тюрьма? И что знает сам президент о базе 51?
Слышал про этот объект. Даже было когда-то интервью по каналу Дискавери с человеком, который там раньше работал.. Разработки идут полным ходом. Сказать что-то сложно, но я думаю, что есть какая-то связь этой базы с системой HAARP.Дело в том, что одна из версий, для чего нужен HAARP - это то, что этими исследованиями американцы якобы нашли что-то типа "чревоточины",через которую НЛО перемещаются в космосе на огромные расстояния. Возможно и база 51 помогла в этом. Инфо крайне мало, если есть ссылки, киньте почитать, тема интересная..
Бибисара Жангожина
Я могу кинуть ссылки, но это мне нужно самому их нарыть порой. Я понял, если что интересное где узнаю, а хотя столько уже интересного попадалось, я вспомнил, вспомнил, есть. Ладно, не пропадайте, я вам потом кину ссылки и мы можем кое какие вопросы обсудить.
ничего не будет.
зачем военным пиарить идиотов, верящих во всякую чушь?
Уж если бы там держали иноплатенян, и об этом знает каждый дурак - неужели их сородичи не спасли бы?
Я слышал, что каждое утро из аэродрома в Вашингтоне (? забыл название города) туда летает Боинг с пассажирами, которые работают там. Это ученые и сменный обслуживающий персонал.
показывали как то журналюг поехавших к этим базам, тут же появились вертолеты и дали понять, что им там не место.. .
:-)
На сколько я знаю, за вторжение в частные владения по уголовной статье 787, люди лишаются свободы на 6 месяцев отбывания на зоне с заключёнными зеками. А ещё в Америке за вторжение в частные владения могут вообще убить, так как в Америке есть даже поговорка "Если к тебе в дом пробралися вор, ты с ним имеешь право сделать всё что захечешь". Так что если даже не убьют, то тех людей которые пробрались на их территорию могут сунуть на какие нибудь эксперименты - конечно если там проводятся иследования фиг его знает какие. Там же учёные работают, не только учёные-инженеры но так же могут быть запросто учёные-медики которые изучают сруктуру пришельцев.
Обычная охраняемая зона, таких тысячи по всему миру!! ! Конечно она охраняется и при нарушении границ могут открыть огонь! Как она выглядит на спутниках из космоса можете посмотреть в программе Google планета Земля! Скачиваете, устанавливаете на комп, набираете в поисковике программы Area 51 и наслаждаетесь видами этого грандиозного сооружения))))))))
кроме пинка от военных ничего не будет, хотя, возможно еще штраф
этот вопрос отработан по меркам чрезвычайности--взрыв внутри и амба--а копии уже давно в компах и лабораториях давно ..
если вопрос серьезно, то ничего хорошего, база хорошо охраняется, и очень сомневаюсь что машина подъедет ближе чем на милю, а потом остановка, нагоняй от военных, полиция и крупный штраф
Это объект высшей степени секретности. Огонь открывается без предупреждения - это написано на табличках, которые стоят возле границы зоны. Во всяком случае - себе дороже дуда соваться. А правды не узнаешь, хоть сунься туда один, хоть толпой, хоть не сунься вообще.
там ничего нет
Ольга Соболь
Это вы так думаете. Тогда объясните почму ту территорию так охраняют? Зачем её охранять если там ничего нет?
Я когда о существовании базы не знал просто ехал по пустыне и тут бах! И меня чуть огромная штука не приплющела и я со всей скорости уехал от туда больше туда не поеду