Маня Паршина

Почему официальные версии СМИ принято считать истиной?

Андрей Франчак

Принято, но только тем у кого интернета нет!

Анна

Это только для биороботов принято считать. Любой разумный умеет фильтровать.

Маська Стоякина

да и поэтому официальные сми так и лезут с цензурой в интернет

Анна Шестакова

Считівать бістро в вібиіванием піко'в

Руслан Ибляминов

А с чего ты это решил? Они прямо так и говорят - Мы истина, мы Господь Бог? Ты дурь то свою другим не предлагай.

Дмитрий Фатеев

Кем - принято? Дурачьём?

Алина Чепурина

В интернетах уже давно принято считать телевидение зомбирующим, вы опоздали с вопросом лет на 5.

Любовь Задорожная

чтобы от стада не отбиватся

Zha

Где это принято? Кем это принято? Вы в какой стране живете? Нет, не так. Вы с какой планеты сейчас пишите?