Анна Касаткина

как вы считаете! - опасно ли чувство удивления, когда оно поглощает того кто удивляется! Удивляется по всякому пустяку (см++

отвлекает от дел это затяжное чувство, от ног и пола.... да ещё заражает других
ДОПОЛНИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СВОИМ МНЕНИЕМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

всему ходить дивится... в каждой незначительной мелочи видеть событие и выкрикивать своё удивление

Жанна Русских

Данный человек живёт в иллюзиях, и каждый раз, когда действительность ставит его перед реальным положением дел, удивляется. Скажите этому человеку, чтобы видел жизнь в её реальности и не отвлекал других от их дел. Может задумается, и сможет понять.

Александр Моисеев

жизнь прекрасна и удивительна.
младенцы знают это 🙂

Александр Данилкин

Постоянно удивляться может только ребенок! А взрослый человек - или играет, или включает "дурака"! Третьего не дано!