Malina Ilyinskaya

Добрый день! Помогите пожалуйста.... какую выбрать скрытую камеру для авто, что она снимала в режиме реального времени

Ор
Орест

Это дорогое удовольствие... поищите в вопросах поиском давали ребята ссылку, но так как мне ненадо я её не сохранил.. .
это нужна камера с системником.

Татьяна Зельманова

Очень мало вводных данных, что ты хочешь снимать? салон, улицу, запись на карту памяти или вывод изображения дома на мониторе?

Дмитрий Федоров

"скрытую камеру"? имеете ввиду видеорегистратор? у меня стоит LEXAND LR-2500, пока не жаловался )