### Юрий ### .

Может ли быть такое, что девушка до 18 лет вела неправильный образ жизни, смотрела на мир сквозь злобу и ненависть,

сама сильно страдала от этого, а потом, когда ей исполнилось 18, полностью изменилась и стала совершенно другим человеком - вся жизнь как с чистого листа? Или 18 лет - это уже слишком поздно? Как вы считаете?

Виталик Диндиков

Преображение Духовное возможно, как рождение для новой жизни. Путь к Свету открыт для всех.

Marija Kartal

трудно изменить кривое дерево, когда оно уже выросло ...но возможно

Елена Копаница

..рановато в наше время...