Юл
Юля

Почему такая ерунда спать всегда хочу. глаза закатываются. зеваю. именно за час до снегопада или дождя. почему?

Раньше такого небыло. а сейчас засыпаю. а как осадки начались . сразу сон проходит.

Вера

Метеочувствительность. Это естественно. Начинайте предсказывать погоду, а то метеоцентр врет.

Геннадий Солодов

В пасмурную погоду... когда нет подпитки солнца... нам не хватает тонких энергий, для тонкого тела... поэтому оно отправляется за ней в тонкий мир... сон это и есть переход в тонкий мир...

Анастасия Соболевская

меняется атмосферное давление, в крови оказывается меньше кислорода и организм переходит на экономный режим - сон.. .
если не хотите уснуть - откройте окно, форточку, сделайте несколько упражнений на дыхание, насытьте легкие, кровь и мозг кислородом..

Анастасия

Маленькие дети и с возрастом, человек начинает тоньше ощущать энергетические изменения, связанные с погодой. У меня, за сутки до осадков, начинает болеть большой палец на ноге, сломанный много лет назад. И я точно знаю, что погода изменится и будут осадки по сезону.

Денис Кириллов

это метеочуствительность, у меня перед резкой сменой атм. давления (когда на понижение идет) - голова раскалывается просто, ни лежать ни стоять, и не помогает ничего...

Марина Денисова

Трансформации снег и дождь не связанны с этим.

Иван

Метеозависимость)

Ле
Лена

Скорее всего падает давление, а может быть хроническая усталость. Чашечка кофе, кусочек шоколадки, приятная музыка, или 15 минут (если есть возможность) сна!