Алексей Плитюхин

По каким причинам человек не знает что такое любовь? Путая её с влечением

влечение не может быть любовью.
если не можешьописать, что такое любовь - значит просто не знаешь.

Алексей Коннов

По причинам индивидуальных особенностей восприятия. Значит, он влечение воспринимает как любовь.

Павел Чеберяк

Да потому, что он толстокожий, как слон! Почему говорят: как слону дробина? Отсутствие чувствительности.