Юрий Якушев

Fujifilm на сегодня опять берёт верх и конкурирует только с Leica,а что Никон и Кэнон представили на сегодня

многие думали о закате Fujifilm,но нет вот на рынкее фотоаппаратов вырвалась на второе место

Отзыв и статья взята с сайта hi-tech

Лена Смирнова

Не думаю, что Фкджи могут хоть чем то конкурировать с Д-4 Никоном.

Ирина Воронова

с Leica? Ооо! больше конкретики-меньше флуда)

Ирина Карпова

После каких опиатов тебе дураку это приснилось?

Наджибулло Лутфиллоев

А Вы сами снимали на этот Fujifilm? или на М9? Такие камеры идут своей дорогой, не пересекающейся с бытовыми зеркалофотографами. Если что и убьет зеркалки (а похоже на то) , так это будет Sony NEX и подобные им быстрые и простые в использовании камеры. Кстати, такой исход событий более, чем вероятен. Думаю, за 5 лет беззеркальные камеры, похожие на NEX вытеснят младшие зеркалки полностью и существенно пошатнут позиции старших, выдавив в ряде профессиональных съемок их за счет своей компактности, неприхотливости и недорогой оптики.

Виталий Герасимов

Что представили? Читай обзоры.

Сергей Рабкевич

Какое второе место, в каком ЦЕНОВОМ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ сегменте, фуджи и лейка в своей нише, и к ним туда ни кто не лезет, ну тетка со своей полнокадровой мыльницей пытается и то вопрос, а уж они то и подобно не ищут конкурентов себе