На
Наталья

помогите! ! стоит ли продолжать отношения с Андреем18.09.1983 и я Ирина 14.03.1987. Дайте совет. (((

Елена Дарницкая

стоит или нет - решать вам... а по картам его отношение к вам - у вас неплохие с ним перспективы... он несколько хитер... если не сказать что скользок... но к вам у него мысли о стабилизации отношений и и даже о союзе думает. .

...а у него случаем прежние отношения завершены?...