Людмила Людмила

что делать если стало скучно? когда есть все - семья, любимая девушка, друзья которые никогда не предадут, деньги, кафе,

что делать если стало скучно? когда есть все - семья, любимая девушка, друзья которые никогда не предадут, деньги, кафе, тусовки..., все... но все равно скучно, задалбливаешь себя поиском новых фильмов, смотришь - эмоции, они проходять - опять тоже самое. В кино цепляет отсутствие рутины, экшн... -неужели так бывает еду через неделю на бали, есть только билеты на самолет и немного денег, - это хоть как то поможет, НО что делать целый год... ?

Ольга Бурочкина

Женись. заводи детей и будет веселей. Цель появится.

Наталья Резаева

.. увлечение (хобби) нужно...

Денис Милютин

Путишествуй

Танюшка Трихункова

Заниматься духовным саморазвитием. Всё что есть материальное - это временно, оно приходит и уходит. А то лучшее что есть у человека в душе, всегда остаётся с ним.

Машенька Толкачева

взбодрится так сказать получить хоть раз в жизни от нее кайф спрыгнуть с парашюта например. чем не адреналин? а то что куда то там на боли все хрень если человек не рискует он не живет если хочешь попробуй что нибудь куда серьезнее парашюта например"забей в гугле бейсджампинг и посмотри что это") ну а так жить работа дети жена всем наскучит) удачи

Наташа Кириллова

это прекрасная тренировка для будущего спец. агента (только будьте аккуратны) .

3. Пройдитесь в ботинках: левый на правой ноге, а правый на левой. Это поможет обострить Ваше чувство равновесия.

4. Напишите самому себе письмо из будущего. Для тренировки фантазии и воображения.

5. Напишите несколько электронных писем на любые произвольные адреса с добрыми пожеланиями и ждите ответа. Для тренировки коммуникабельности.

6. Разомните точку между большим и указательным пальцем правой и левой руки. Для релаксации.

7. Придумайте рекламный слоган для своего имени. Для поднятия самооценки.

8. Наберите любой телефонный номер, спросите Федю и, когда Вам ответят, что вы ошиблись, пожелайте ответившему любви и счастья. Для поднятия настроения.

9. Подойдите к любой полке, возьмите любую книгу, откройте на любой странице и прочитайте любую фразу. Что эта фраза для Вас значит? Для самоанализа.

10. Потренируйтесь прицельной стрельбе струей воды изо рта. Для самозащиты.

Ма
Мадина

Найдешь ответ, подскажи мне. Та же фигня. Вроде все хорошо, замечательно. Есть кого любить, и прочие прелести жизни, арадости нет. Смотрю кино или играю - отключаюсь ненадолго, но потом и это надоедает. Абсолютно все не имеет смысла и в итоге ничего и не хочется. Стал киноманом, лишь бы забить себе мозги, отключится. И не депрессия, но хрень полная. А Бали не поможет, это изнутри жрет фигня.

Сергей Самойлов

Не хандри! Бали врядли "вылечит" собственную неприкаянность. Посети на досуге Дом ребенка или детское отделение онкобольницы - выйдешь оттуда повзрослевшим. только глубокий ум способен осознать свою поверхность.

Кристина Кадабецки

В связи с инаугурацией Путина центр Москвы закрыт. Варианты объезда: через Чехию, Норвегию, Канаду или другую нормальную страну.
В мире есть только два государства в государстве: Ватикан и Москва.
Послушать наши песни, так больше всего бабы тоскуют по по мужскому.. . плечу.

Шестнадцатилетняя девочка, родив второго ребёнка, получила 300 тысяч от государства и пиздюдей от мамы.
Слишком часто встающий вопрос- это уже ответ. Слишком часто даваемый ответ- это уже прописная истина. Слишком часто упоминаемая истина- это уже вопрос.
Не понимаю, зачем тебе нужно было посылать его матом? Он же ж гинеколог, достаточно было просто сказать: иди работай!
Ломать - не строить, много не украдешь.
Россия полностью перешла на 3D - к дуракам и дорогам примкнули депутаты.

Быстро, но внятно прочитайте вслух ЖПЧШЦ, и ведь зачешется. Парадокс.
Интернет - это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а ещё прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
Каждый день благодарю Господа, что мы размножаемся не почкованием.. .
Вернулась, не перепихнулась.... не. . эээ. . не так... ааа! ! Явилась не запылилась... .

Моральное удовлетворение - чувство очень приятное, но аморальное - еще приятней.
От обезьяны человеку передалось три основных генетических качества: Желание похохмить. Желание залезть повыше. И отсутствие желания работать.
Мужчины, как общественный транспорт: все ждешь-ждешь нужный номер, а его все нет и нет..., а потом бросаешь это бесполезное занятие и едешь с пересадками…

В каждой больнице есть два вида пациентов: одни серьезно больны, другие жалуются на питание
Ох, как вы выглядите, на миллион баксов, ..хотя и потертыми купюрами
У вас, прям, осиная талия.. . А грудь – липовая
Ой, ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите нах-й!
Девушка, простите, вы крашеная блондинка, или натуральная дура?
Я бы Вас послала, но вижу вы оттуда.. .

Вам, женщинам, вообще хорошо: захотел есть -- пошел сварил!. .
Пенсионерка Петрова на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на жизнь.
Иван Сусанин - полякам:
- Водки не обещаю, но погуляем хорошо.. .
"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку. .

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить.
Чем чище совесть, тем выше её продажная стоимость.
Золотое правило истинной женщины: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

Продам энциклопедию, 45 томов. Очень дёшево. Мне она больше не нужна, 2 месяца назад женился. Жена всё знает.
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.
Любите газету, неиссякаемый источник кульков для семечек.
В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.
Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник.

Счастливая пара: он делает то, что она хочет, и она делает то, что она хочет.
Хотя извилин и не видно, но, когда их нет - это очень заметно.
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет. Hо об этом, вероятно, не знают ни живот, ни жо... .
Хочу водки, мужиков и денег! Водку и мужиков можно деньгами.

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой Россия, а в сезон отпусков Египет, Турция, Кипр и Таиланд!! !
Девочки!! ! Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры.. .
Женщина не просто просит её выслушать - она просит помочь ей понять, о чём она говорит.
Верхняя одежда прикрывает недостатки, нижняя - достоинства.
Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, - говорит жених невесте, - но я, кажется, начинаю понимать, почему вы молитесь перед едой.

Все, сказанное после 5-го бокала, - это утечка информации… .
Смех и секс продлевают жизнь. Занимайтесь сексом, а поржать можно и на пенсии...

Анжелика

Это леко! Просто подумай (напрягись) что ты хотел раньше зделать когда у тебя ничего не было. Подумай может быть то что сейчас у тебя есть поможет твоим желаниям прошлого!

Борька Богдан

Перестань сидеть в инете

К*
Катерина***** ***

ЦЕНИТЬ ЭТО!
ВОТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ!)