Анна Фомина

как приучить корову к туалету? возможно ли приучить корову, козу гадить в специально отведенном месте?

Юлия

а еще лучше - пусть сразу на лопату ходит - купите ту, что для уборки снега - и собирать не придется)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Фортунатова

Ну конечно можно корову приучить к туалету.... Если только послушной будет))))

Ольга

Nikita, вы можете стать первым!!!

Тамара Яблонская

человек коров и коз клонировать научился а ты пишешь про посрать))

Руслан "

)))))) Если только запереть её в этом специально отведённом месте)))

Люда Паничкина

Купите ей лоток с наполнителем.)))