Мария Андреева

Чему бы вы больше обрадовались: своему портрету или убегающему будильнику на день рождения?

Лёша Я

Ну, лично я, как человек, "тяжелый на подъем"-обрадовалась бы больше будильнику убегающему ))
Но портрет тоже весьма неплохо 🙂
Вы этого человека знаете лучше, подумайте сами, чему бы он обрадовался больше... сколько людей-столько ведь мнений...

Татьяна Логашова

золотому кольцу )