Игорь Васин

Что подарить своей подруге на День рождения, чтобы её очень обрадовать и удивить? Ей 17 лет, она любит песни Наташи

Королёвой, часто мастурбирует перед компом, любит прыгать на своём воздушном шаре, поёт в караоке, любит маленьких детей и животных, называет себя Голожопкой.

Ольга

абонемент в психушку

Наталья Мазаева

ахах) забавная какая

Вадим Леонтьев

vibrator s myzikoi natasi

Абдуллоев Олимжон

не ходи к ней на день рождения! тебя заставят слушать песни Наташи Королевой, маструбировать перед компом, прыгать на воздушном шаре, петь в караоке, тискать маленьких детей и животных, да еще и голожопкой обзовут!
тебе это надо?

Р;
Рост ;-)

Я думаю, что в 17 лет как раз токи не хватает денег... Подари деньги ине заморачивайся, она сама себе выберет подарок. А если реал хотите приколоться. то подарите вибратор или вагинальные шарики, если девка с чувством юмора, то прикол поймёт

Олег Наумов

купи ей вибратор!

Алёна

слишком толсто, ололюнь.