Марис

Чему бы вы больше обрадовались: своему портрету или убегающему будильнику на день рождения? Только честно!

И напишите, пожалуйста, кто вы по знаку зодиака.

Прошу не убегать от вопроса. Не оригинально. Я ведь помочь прошу. Можно сказать, судьба решается.

Екатерина Бурцева

Убегающему портрету. Я - телец.

Ol
Olesya

убегающему портрету-весы

Саня Скворцов

Портрет, конечно! Это оригинальнее будильника, и говорит о том, что Вы готовились, а не просто в последний момент забежали в магазин.