Alexey

Почему меня тянет на худых пидарковатых мальчиков с челкой? во мне что-то не так? не срабатывают инстинкты?

нет ум тоже, я имела ввиду почему не тянет на накаченных высоких

B)
Barbariss )

Они стали в моде, то есть теперь главный критерий вовсе не ум.

Андрей

их милая внешность наталкивает некоторых девушек на умиление

Д.
Демон ....

Бог, согласно мифу, создал человека из праха земного - тленного тела, и души - огненной, нетленной материи. Может тебя больше тянет к душе, которая бессмертна, а не к телу, которое будет похоронено и сгниет под полутрометровым слоем.

Это так.. . если ты это мифам веришь.

Кирилл Егоров

Может тебе ещё мало лет?
Это с возрастом проходит 🙂

Сергей Тюленев

Скорее всего это гомосэксуализм ( пидарковатые мальчики )
, но транссэксуальный . 😉 🙂

Доброй ночи всем .