Павел Матвейчук

Как быть? подскажите, cм внутри...

Как быть, если на работе нравится внешне одна женщина, но есть два минуса, ребенок 5 лет, и ревнивый бывший муж, который периодически наведывается.... вначале думал пригласить на свидание, но вот теперь есть сомнения ..к тому же новый год она встречала с новым "другом"....она тоже вначале была благосклонна ко мне, но вот теперь охладела.. Как быть? у меня 50/50 сейчас....

Алексей Максимов

раз охладела, значит момент упущен. жди теперь, когда с новым другом порвет. а сам пока найди другую

Aртем Гиваргизoв

Мне так: если человек действительно нравиться, то по-барабану все: дети, муж! Другой жизни не будет.

Сергей Цибульский

Если нравиться ТОЛЬКО внешне, не зови её никуда! Не создавай себе проблем. А вот если тебе в ней понравиться ещё и характер со всем остальным - тогда действуй.