Катерина Алемпиева

Иисус сделал это для тебя? твое мнение ..cм внутри..

http://www.youtube.com/watch?v=K1XXgDKIR6A

Александра

Великие страдания за нас Господь перенёс.. . а мы и не ценим этого...

Евгения Федотова

Я ценю и сожалею, что Господь пострадал за такую мразь как человек. которому наплевать на Бога, который каждый день распинает его снова и снова своими низменными желаниями и грехами, как будто собираются жить тысячу лет. Что мы твари скажем ему, когда он спросит с нас, зачем ты прожил эту жизнь человек?, что мы ответим, перед ним. Он дал нам волю, жить как нам хочется, вот и живем, как мрази.

Роман Сидоренко

Это самый великий человек, который когда либо жил.

Александр Гончаров

Стыдно.... и обидно за себя. Не могу этого сказать за остальных.... жаль..