Давид Закрадзе

Что хорошего Иисус сделал на земле, и что он этим показал?

Евгения

Он искупил мои грехи и показал путь в Царство Небесное.

Максим

Он показал, что реально существуют люди умеющие с любовью относится к другим людям, в разрез иудейской идеологии того времени.

Виктория К

он показал людям, что человек каждый может стать богом: -)

С.
Сергей ....

Будучи на земле, Иисус Христос каждому явил совершенные качества Бога во всей их полноте.

Дина Кочорова

Он отделил зёрна от плевел.
Но в ходе истории карты снова смешали, поэтому отличить хорошее от плохого, нужное от ненужного стало как никогда трудно.

Юрий Петрушин

Как хорошо 2000 лет в отпуске гулять и когда этот отпуск кончится - неизвестно.)))

Леонид Неповинных

блаблабла --аминь!
типа кузькину мать сатане показал

Анастасия Клопотовская

Обеспечил разрыв шаблона миллионам людей на тысячи лет вперёд.
Показал, что шарлатан, готовый пострадать, - успешнее обычного шарлатана. Такой кого угодно в чём угодно убедит.

Мария Сарапкина

Он распял сам себя.
То ли на кресте, то ли на столбе.