Эльмира Димаева

Что сделать если я Иисус?

Давно стало появляться такое ощущения что я не просто так терплю мучения в своей жизни. У меня всегда были проблемы, печаль и предательство но я всегда принимал это, всегда прощал предателей и всегда помогал другим. Многие говорят что я слишком добр, многие говорят что я глупец но. . у меня такое чувство что может быть я и есть второе пришествие Христа? Возможно я это не осознаю окончательно но я понимаю его. Я могу понять его мысль, его идею и это не поддается объяснению. Я вообще блин родился неверующим но к нему у меня есть что то родное. что то связывает меня с ним. Я это чувствую на духовном уровне. .

Дмитрий Орлов

Ничего не делай, сиди на месте, сейчас за тобой приедут.

Ек
Екатерина

Раз такой понятливый, то смысл спрашивать "что мне делать"?
Иисус никогда не спрашивал.

Сергей Русинов

ну тогда получается что половина земного шара "Иисусы"

Татьяна

Все в порядке, ты еврей.

Карен Погосян

Будь добрым и мудрым и будет тебе Царствие Небесное, но не думай, что ты великий - это гордыня, которая есть грех.

Николай Носков

перестать употреблять наркотки

Леха Поставнев

Протрезветь, люцифер тож шибко о себе возомнил, от тебя гордыней за километр воняет.

Анна Можаева

Обратись в районный психдиспансер, там поймут .

Evgenia Gronina

На счёт происшествия Христа не уверенна. Ни один ты такой, но всё делаешь правильно! Бог тебе больше даст!

Amante De La Muerte

накорми всех страждующих

Ал
Александр

Сдайся полиции.

Оксана Гадеева

Стань героем, как этот мужик http://www.patriarchia.ru/db/text/137521.html

Маргарита Кочерышкина

Ты просто добрый и верный христианин...

Жора Быханов

Если ты Христ, то первым делом должен возлежать с мужиками. Потом - быть безвольной тряпкой, безудержным болтуном и неисправимым бездельником. Наконец, освоить хотя бы несколько чудес для проведения презентаций. Вот тогда ты - Христ.

Ленка Швалёва

Ничего себе заявочки. Второе пришествие. Часто ходите?

Жанна Галькевич

а вы умеете ходить по воде и исцелять людей? вы проповедуете благую весть?

Лена

Боюсь вас разочаровать, но вы не Иисус, так как Иисус это я, поэтому успокойтесь и живите спокойно дальше ...)

Ал
Алсу

Сколько завистников хехе. А чему завидовать то? Что 2 тыщи лет люди жрут его тело и пьют кровь? А сначала замочили изрядно поиздевались???? Отчаянная перспектива. А за 2 тыщи лет он уже много раз родился. Но как в том анекдоте, не признали. Вот лучше скажите, что б сделали если б узнали кто Гитлер сейчас ха-ха-ха.