Козлов Андрей

Иисус Христос воскрес, а что сделал ты?

Александр Кузнецов

Я поверил, что Он воскрес.

Mike

Помер и воскрес как любитель людских пороков!

Валентин

Заставила себя жить.)

Марина Соленова

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
(Иоан. 14:12-15)

Владимир Веретенников

Я тоже воскрес. Когда мне было 8 лет утонул в Волге.
Умер. Потом меня вытащили и откачали. Ну и я воскресе. Алиллуйя.

Странно только. Почему у христиан такие двойные стандарты?! Иисусу молятся, а мне нет.

Наталья

БЛАГОДАРЮ БОГА!!!

Мария Козлова

Красил яйца.

Наталья

Возвервел.

Drkhair

добрый вечерок !!!учения не создал учеников растерял буду жить как могу

Наталья Василенко

Я разоблачаю миф о том что он воскрес, т. к. эта ложь убивает людей и оглупляет их.

Екатерина Бабурина

Это одному Богу известно.

Екатерина Смирнова

кино про это глянул как-то

Наташа Кириллова

Яйца красил.

Павел

Родился зимой в день когда Иисус Христос воскрес. А еще я люблю просыпаться и лежать спокойно глядя в потолок.

Памповая Птица

Я прдумал Безобманство - новое мировозрение,

Katerina

Я плакал от радости.. когда до меня дошло что воо ..оно... Смерти нет. Христос воскресе из мёртвых, смертию смерть поправ и сущим во гобех живот даровав!

Лебедева Христина

Сегодня я сделал: 10 пальцев одного вида, 10 другого, 2 оси и 32 гайки М36.

Василий Брюхачев

А я договорился, чтобы его воскресили.

Руслан

Жжош! 😃

Емельянова Алена

Он не сам воскрес, ему помогли. А про меня если писать, будет толстое Евангелие.