Cutie

Как быть подскажите? вопрос внутри...

Мне нравится одна женщина на моей работе, знакомы уже около 2-х месяцев, но пересекаемся не часто, несколько коротких встреч в неделю, я чувствую что она тоже питает ко мне симпатию, но я вот все никак не решусь перейти в наступление, как быть, продолжать дальше в том же духе, общаться по дружески изредка и ждать, пока не представиться благоприятный момент или она сделает первый шаг, или же не откладывать, взять быка за рога и сразу предложить ей встречу, или в кино сходить после работы?

Виталий Иванушкин

Попробуй найти общие темы для разговора, сначала...

Елена Евдокимова

а как Вы поняли, что ей симпатичны? а если она просто воспитанная и и милая и все? а если вы правы, то вполне возможно, что она просто ждет первого шага от вас (нас таких много). а вообще. лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал. Удачи. Уверенно, но не напористо (мы ж не быки в конце концов))))