Baba.nina Pixto

Что это за? Потеряла учебник

Потеряла учебник. По этому предмету очень много людей теряли учебники и не находили. Где поискать? У кого спросить?
У меня по этому предмету и так туго, а тут еще и учебник пропал. Совсем не хочется покупать новый. Я даже не могу читать параграфы, с которыми у меня не супер. Это еще обиднее...

КАК ЕГО НАЙТИ? Я НЕ ХОЧУ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ!!!

Егор Слукин

Спросите в магазине.

Татьяна Надина

В интернете можно найти учебник и читать в онлайн.

Валерий Евдокимов

Потеряла в школе ведь, так? Спрашивай у учителей 🙂 Или развесь объявления :)) А так да, скачай онлайн, сейчас 99,9% учебников есть в открытом доступе, или же возьми у одноклассника и сфотографируй\отсканируй\попроси на пару дней) В чем проблема то такая?)