Алексей Петрыкин

А кто-то пробовал шутки шутить с налоговойЮ таможенникаами или пограничниками???)

Азиз Азизи

Я один раз на границе пошутила.
Меня предупредили, что ребята шуток не понимают

Арзу

ага с ними пошутишь - сразу сщёчик включают

Svetlana Boukova

шутим.... а что делать) ) правда не всегда понимают (

Александра Демидкина

Каждый раз делаю при пересечении границы с Украиной. Украинская сторона понимает шутки, может и пошутить в ответ, вот Российская всегда напрягается. Норм ребята ваабще то .) Просто веселуха!

Максим

С пограничниками не сталкивалась, с остальными успешно. Таможня с группой захвата приезжала)))

Галина Кандаева

На работе нет а после оф. части не только шутим но и баб заказываем ))))

Алексей Павлов

Ясное дело, после бабла можно и отшутиться.

Di
Diana

мы пробовали с друзьями над другом прикольнутся, кинули ему в сумку пакетик с чайной заваркой. его сутки там держали, кишки промывали, всякие анализы с него собирали, на ренген гоняли. все бухло у него еще конфисковали, говорят карантин типа у них, провоз запрещен был. друган приехал чуть не убил нас потом

Валька Чупина

я пыталась, но муж меня мягко остановил

1 2

Я по натуре авантюрист и делал это не раз тк хорошо знаю законодательство в этой сфере и имею хорошее"алиби".Не кому не советую.

Умка

ну да пошутила в поезде с таможенником ...всему купе делали капитальный осмотр.... т. к. . была виновата второй к осмотру предложила свою сумку... баул 1 метр на метр.... 40 минут всё выкладывала с двух сумок всякую ерунду ...потом больше никого не смотрели... но сейчас есть что вспомнить... а ещё нужно было записать его фамилию.... и накат на него....

Лена Богданова

если есть деньги на штрафы можно шутить пока не кончаться

Екатерина Зозуля

Это не та компания, чтобы шутить.
Знакомый пошутил на счет контрабанды, так перетрясли все. Зарекся.
А в Ленинграде 70х или начала 80х два студента прикололись над КГБ ( они думали . что не над собой)
У американского консульства один к другому подсел, покурили, обменялись кейсами и разошлись. Оба в черных очках.
Одного за углом взяли, другого попасли малость. Не один день попарились ребятки. С выветрившимся остроумием
были отпущены из КГБ и тихо вылетели из вуза
Все эти ведомства ОБЯЗАНЫ реагировать на сигнал.

(((((Кошка )))))

С налоговой, Бог миловал.
А, с таможней и погранцами, было дело.

Пошутишь-получишь сладких сочных пи***юлей по полной да еще и в камере закроют!

Евгения Романова

В молодости шутка с таможницей закончилась утратой каблуков с ботиноко и сутками в ожидании следующего поезда.