Татьяна Быкова

Посоветуйте: не хочу замуж, по причине, что не могу общатся с мужчинами

Не важно, почему.. были причины. Секс исключен. С родителей только мама с маленькой пенсией. Хочу ребенка, но не смогу его одна поднять... неужели мне всю жизнь быть одной?

с детского дома дают только семьям... с хорошей жилплощалью и зарплатой... не так просто усыновить. Да родить, то я и сама могу. Я здорова, молода, красива. Просто искалечена душой. Вопрос: как быть? одной ведь не поднять наверное?

Сергей Максюта

возьми из детдома

Владислав Плотников

Тебе надо к психологу.

Дмитрий Ярмолюк

А как ты хочешь завести ребенка если секс исключен? о_О

Сергей Боханов

Ребенка рожают не для себя (чтобы одной не остаться, или по другим причинам) , а по любви к мужчине, иначе обречете его на несчастную жизнь, ребенку нужны мама и папа, дело не в том, сможете ли вы его обеспчить, если кого-то из родителей нет, ребенок плохо в любом случае в неполноценной семье, многие дети винят в этом себя!