Mariya Petrova

замуж хочу! семью хочу! хочу любви, влюбиться! где знакомятся с достойными, адекватными мужчинами?

Мария

сама выбирай... где ты можешь спокойно понаблюдать как человек общается с другими людьми.. кто у него друзья или знакомые чем он интересуется что ему нравится.... получится этот проект.... а все что люди говорят что в инете не нужно знакомится это их личное мнение ...они просто не за этим сюда приходят.

Светлана Дрогалина

Точно не здесь. 🙂
Удачи.

Наталья Лазарева

В виртуальном мире точно не найдешь, в соцсетях.. . Надо искать в реальном мире! Удачи!

Марина Денисёнок

не выйдет.... слишком много требований у тебя к современным мужчинам

Екатерина Куколева

ну точно не здесь)) ) смотрите, здесь вас еще и обх.... сят за такие вопросы))

Же
Женечка

я твой идеал, детка

Екатерина Королева

Все места посчитать, сайта не хватит.

Екатерина Сахненко

Ну Не здесь - это Точно!!!

Македонин Смб

Раньше в живую знакомились : в школе, в институте, в строй отряде, на работе и т. д. А сейчас в вирте! и слово то какое дурацкое ничего не выражающее !!

Дарья

В церкви. Что-то в этом роде. Или где-то в походе (там сразу все видно: кто есть кто)

Dear

Много чего ты хочешь

Евгений

Место в сердце есть, а на шее нет...

Наталья Сергеевна

там, где они часто бывают.. . А достойность и адекватность все - по разному понимают...

Алексей Соляков

достойные это кто содержать будет ?

Алёна Ли

На работе, в ресторане..))))) )
вообще много мест..)))))

Федор Смирнов

Если хочешь - нужно давать. А так, как можно выйти замуж?

Анатолий Дмитраница

Где то там далеко в будущем.

Ярослав Павловец

Припекло))))))))))))