Отношения
Не хочу остаься одна, хочу любви, мне 16...
Ты и не останешься одна... Сейчас все в этом возрасте думают о любви.. Мне столько же) ) Тебе всего 16,а не 40...Радуйся жизни, всё будет!
ну да, жизнь уже прожита, а ты все еще одна )) погоди, годам к 27 у тебя 10 мужчин уже будет в копилке ) не надо спешить )
Мне 50.тоже не хочу быть одна. хочу чтобы меня любил муж... ЖЕНЩИНЫ...
да да да ты останешься одна дура а у светки вон парень и у натахи а ты как дура одна... .
все мы в 16 лет хотели любви.. . Ты никогда не останешься одна
Переходный возраст.. . Всё будет.. . ;-)))))
Это пройдёт..))
Знаешь, я столько всего пережила в прошлом году, что совсем начала разочаровываться в любви, пока не нашла своё счастье! Дело в том, что я полюбила парня, а он из-за глупой сплетни отверг меня! Я страдала 4 месяца, пока не встретила своего единственного! И ты не поверишь! Тот козёл пришёл извиняться передо мной!
ты извини, но я не понимаю, чего бояться в 16 лет??? тебе даже 18 лет нет, ты вот наверное смотришь на подружек, что те вовсю у подъездов целуются, а их мальчики под окнами пишут "Маша, я тебя люблю",так вот, в этом возрасте, только единицы осознают, что их время пришло, а тебе надо учиться, вот будет 18,тогда подумай, а где мой мальчик? а сейчас мальчики должны думать-где моя девочка, и глупо бояться сейчас одиночества, перед тобой все ворота для общения открыты, институт, походы, поездки, дискотеки, кино и тп итд....
кручу пальцем у виска. Найди мужчинку лет на 5-10 постарше и не вылезай из кровати с ним, подобные мысли с головы сдует, мне б сейчас 16...эх да не замужем... зожгла б
Все в этом возрасте хотят любви и боятся одиночества.. . Вот подрастёшь - будешь бояться начальства и нервничать оттого, что все окружающие мужики считают тебя глупым, но сексуальным куском мяса.. . Так что, не грузись, наслаждайся сегодняшним своим состоянием )))