Екатерина Сухова

... по чему меня не любит "Зеленоглазая Чертовка" ? ((...развее я плохой ? (((....

Иван Патранжел

Потому, что ты толстый тролль)))))))))

Ксюнька Ксю

ну если бы это была категория "Беременность и роды", то все бы ответили "она вам ЗАВИДУЕТ! "

Екатерина Мусатова

Значит у нее уже есть любимый)))

Кирилл Григорьев

Если Зеленоглазая чертовка вас не любит, значит, чем-то напортачили. Он просто так не любить не будет:)

Сергей Польников

да.... антипатия у нее к вам)))))))) резкая))))) и кстати, мне кажется она права))))))))))))))))

Екатерина Никитина

а в чём проявляется нелюбовь?)))