Лена Евтихова

я подарил машину моей девушке и все документы оплата приходит мне что делать

Диман

так оформить на нее надо было.

Ксения Шаманина

подарил плати.

Александр Кузнецов

Так Вы ее как "подарили"? Оформили машину на себя, а ей дали покататься по доверенности?

Сергей Масляев

Платить. Не ей же )))) Подари и оплату.

Юлия

джентельмен платит....

ОК
Ольга Курцева

Что значит Вы подарили машину, Ваша девушка исполбьзует машину по доверенности, тогда не мудрено, что Вам приходят все штрафи и платежи, поставте машину на учет на Вашу девушку (если не жалко) и пускай она все расходы оплачивает. Удачи!

На
Надежда

Заведи еще одну девчонку и подари ей свою машину, жизнь станет вдвойне веселей, а так кто девочку платит тот ее танцует.

Сергей Чернышов

Налоги платит собственник ТС. Надо регистрировать на девушку, в противном случае так и будете платить.