Александр Дашкевич

Что будет с РПЦ если признают что Иисус ездил на Русь?

Светлана Сергеева

Для РПЦ это такой же вздор, как и путешествие Христа в Гималаи.
Просто ничем не подтвержденные фантазии....

Алексей Малинин

Кто признает?

Тимур Галиев

Наврядли он ездил. А если и ездил то злобные печенеги его бы распяли раньше римлян.

Ёжик Колючий

А чё с ней будет? Ни хрена с ней не будет.

Таня Гусарова

Какие страсти вам пришли в голову! . Когда жил Ешуа, а годы его проживания разнятся на приличное количество лет, Руси, как таковой, еще не было...

Алена Рыжнёва

они знают что Христос приходил на россию и сами же Его отвергли и от народа скрывают но не скроешь свет от нас от тех кто страдал от пьянства наркомании болезней Свет светит и тьма не обьяла его и если признать то надо переставить все с головы на ноги а им так выгоднее

О*
Оксана ***

по маршруту движения построят ещё много церквей в память о таком событии, попам будет дополнительная прибыль и увеличение рабочих мест

В*
Виктория ***

И со светской историей проблемы? Бывает...

Юля Крапивина

Одна из разновидностей Иисусов Христосов (так называемая родноверская) действительно является славянином и по совместительству волхвом.
Была придумана относительно недавно, но тем не менее динамично развивается.