Игорь Решетов

у РПЦ маразм кребчает, Буратино могут признать экстремистом))

Буратино могут признать экстремистом

Калян Пятьдесятвторой

так не только РПЦ, но и ФСБ, обе конторы начинаются на "Ц"

Эля Маданова

Буратино экстремист, чебурашка - радикальный исламист, старуха Шепокляк явная антисемитка. Только Гундяев святой

Алеся Самошкина

Степашка-вааще свинья...

Дмитрий Семенов

На костер буратину!

Евгений Кучеров

Маразм крепчал. Но если посмотреть фильм и послушать оттуда песенки, то всех церковников вообще кондрашка хватит.
http://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVVM8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=cJDlR4ouXFo

Ва
Вася

меньше читайте всякую чушь))

Денис Дебердеев

Весьма надеюсь, что это утка. Или шутка, желательно неудачная.
Хотя, после инцидента с "Ну, погоди! " вряд ли меня удивит положительное решение о запрете милой детской сказки. Которая, кстати, учит не смеяться над религией, а вполне себе быть честным, добрым и вежливым.

Юленька Сидорова

Не, это не маразм, это долба****бство :))))