Алиса Рейня

Верующие вы каждый день молитесь за свободу, за народ?

Мария Рецкая

Свобода понятие относительное ---есть свобода для зла, а есть свобода для зла ---вам какая ближе?? ? Толерасты преднамеренно смешивают это понятие призывая всех жизнь отдать за свободу . Я бросил свой дом, пошёл воевать, что бы свободу ----миру отдать ---ничего не напоминает??

Джамшед Носиров

Каждое богослужение читаем "ектенью", там много прошений о народе, власти, страдающих и т. д.

Мария Зверева

Иудеи - да.

Дмитрий Струнков

В православном молитвослове в ежедневных молитвах есть молитвы за всех живых и почивших православных христиан.

Алексей Васильев

Свобода для людей придет лишь только с установлением Царства Небесного . Иисус и учил молится о нем. А за народ? Жители Африки или монголы разве не заслуживают лучшего, чем имеют? Молится нужно не за какой- либо отдельный народ.... Правильно молится- чтобы воля Бога исполнилась на Земле. Это- решение всех проблем человечества.