Алёна Ручкина

Вопрос верующим- в какой день вы посоветуете молиться святым Престолам?

Татьяна Глухова

Можно ответить сразу стихами из Библии... 1Тимофею 2:5,6: "Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время".
А о молитве, как правильно молиться Иисус пояснял своим ученикам-апостолам, можно прочитать в евангелие от Матфея в 6 главе.

Юлия

Святым Престолам молиться не следует вообще, да и в частности тоже.

Андрей Власов

ГЫ-ГЫ-гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Юлия Кузнецова

Молиться обязательно каждый день
Молиться Богу
Престолы не помогут
А Бог слушает молитвы и помогает