Игорь Ходякин

Атеисты вы примите Новый Мировой Порядок, и чипы себе разрешите вживить?

Витаминка

Вам скажут что это воля Бога и вы вставите их себе сами

Кирилл Суворов

мы их будем вам вживлять.

Мария Федотова

Еще у одного паническая атака в связи с чипизации ...

Ирина Тучина

Конечно.. может это позволит контролировать попов.. работающих на з/п 18 тыс и ездить на ауди или круизере.. имея дом и квартиру в Москве..

Наталья Алексейцева

Нафига нужны чипы, когда уже каждый пронумерован номером мобильного телефона? Любого человека можно отследить с точностью до нескольких метров.. . Чипы такого не позволят.

Анастасия Нестерова

ну вы же приняли.

Елена Корнилова

А вы библию себе вживлять будете?
Или мощи святых?

Константин Жевнеров

А при чем тут атеисты? Это и к вам относится в той же мере. Каждый поступит по своему желанию, либо по принуждению - что атеист, что верующий. Подумаешь, вопрос сложный...

Алексей Моргунов

Почему вопрос только к атеистам? Выбор не зависит от того, веришь или нет.
И нет, не разрешу.

Кабанов Сергей

я против чипов, поскольку как некоторые ученые говорят это может быть вредно для здоровья

Ольга Ильина

Его примут не только атеисты, но и некоторые, называющие себя верующими ( вот в кого ---вопрос????http://mixednews.ru/archives/28196