Liuda Kirkova

Мне какие то извращенцы вживили в мозг чип. Что мне делать?

Если не верите пофантазируйте что такое может быть, и пишите девочки по делу. OK?

Дима Голубев

Для начала проверь, остался ли сам мозг!

Владимир Андрианов

Попроси их, пусть передают тебе через этот чип мультики, или порно.

Ел
Елышева

Положите голову в микроволновку. Включите её.Через минуту вынимайте голову. Чип гарантированно уничтожен.

Евгений Ильянов

А тариф там абонентский или по минутный? а роуминг там есть ?

Olga Ramskaya

Срочно к психиатру.

Мария Мурашова

А ты в это время где был, по косячком марихуаны