Александр Юрдин

Вы позволили бы вживить внутрь себя чип? Если стоял бы выбор между жизнью и смертью.

Марина Храброва

Если например, у человека врожденный порок сердца, и будет изобретено устройство, позволяющее ему нормально работать, то - пожалуйста. Если конечно, Вы имели в виду именно такой вариант, "чипа".

Поплаухин Валерий

Смотря для каких целей.

Нэля Бикбаева

Нет ни за что!! жить с ним уже и есть смерть. Кому хочется быть марионеткой которой можно управлять?

Sims Noname

Нет. Что жить с чипом как раб что вообще не жить, разницы нет. Мы и сейчас рабы, а потом будет жопа.

Михаил Земсков

--если не касается ...религиозного подтекста..

Валерия

я бы и без выбора попробовала.

Александр

Я бы и просто так согласился, если бы исследование меня заинтересовало.

Игорь Иванов

Вряд ли . Смерть это не так уж плохо!

Юля

я и так не против, только нужно уточнить что за чип.

Алла Исаева

Сам выбор встал именно потому чьто его спровоцировали те кто хотел имплантировать чип. Они очень хитрые.