Ин
Инна

Читаешь вот так поток вопросов...

..бесконечный поток глупости и в ответ то же самое. а бывает замечаешь какой-то "умный" вопрос или ответ и думаешь: какой умный человек и что только он здесь делает а потом понимаешь, что был бы действительно умный тут бы не сидел и я бы не сидела. короче, все дураки и я дура. а это же и есть жизнь, вот такая глупая, какая есть, каждый занят своим, находится на определенном месте и в определенное время и с этой точки зрения он прав, он не умный и не дурак, не хороший и не плохой, он просто есть такой как есть. и я есть и так становится хорошо когда не претендуешь на то, чтобы быть умной или красивой или какой-то еще... и не понятно смеяться или плакать короче, пойду спать

та все нормально, просто иногда от абсурда происходящего прям распирает. ладно, утром пройдет)

спокойной ночи всем

Ольга Ерискина

Погодите спать, послушайте, что скажу) .
А я как-то набрела на такую страницу, что и не поверила, что она с Ответов... будто, с какой-то научной конференции. Уже не помню ни темы, ни имён... помню только своё чувство потрясения и изумления, что есть тут и такие сокровища.

Споки-ноки!))

Эльмира Галяутдинова

я с вами не согласна.... здесь много умных ответов.. и заметьте даже на глупые вопросы.... мы то, что мы думаем))))))))))

Залина Красова

Нельзя же умничать все время ))

Андрей

спокойной ночки

Ася

с удовольствием прочла.... вот такая пёстрая жизнь