Ольга Гусева

Мы на пороге большого открытия? Сильной, свободной, богатой РОССИИ?

Александр Иванов

Сам догадался или кто-то подсказал ?

Ел
Елена

Хорошо бы порог не перепутать с краем пропасти...

Юлия Тарасова

чего это вдруг?

Яна Гасанова

Грядет великое Пробуждение.

Дмитрий

Если станем единым народом и вернёмся к вере предков... Православию.

Ко
Котёнок

Мы на пороге события- когда Бог будет уничтожать зло. И когда вся земля будет одним государством- без границ.

Aleksey Mantsurskiy

Если перестанем чьи то домыслы о Боге выдавать за истину и Бог перестанет нас воспитывать - очищать от грязи пороков прошлого чтобы сатана в нас не возник..

Дмитрий Суворов

Изменить сознание и говорить не" в этой Стране" а" в нашей Стране " . Тогда придут Большие Открытия.

Альбина Макаренко

Россия и сейчас сильная, свободная и богатая. Вот если б её граждане были такими..

Татьяна Навицкиене

и БОЛЬШООООЙ России

Надежда Вечканова

Наша нефть никому покоя не дает.... Как бы не сожрали, как другие "нефтяные" страны.

"пиратка" Тихонова

А страна моя родная
Расцветает каждый год.
Расцветает, расцветает,
Но никак не расцветет.

Оксана Харитонова

Это старый анекдот.

Елена Куликова

Сильной, свободной, богатой РОССИИ -сырьегого придатка развитых стран :(((((((((