Ирина Алексеева

Как вы думаете когда для вас, толпы, откроют истинное закрытое учение Иисуса?

Ма
Марина

Когда ты перестанешь ломать из себя верующего, никак не раньше 😉

Владимир Шабаров

Давай пророчествуй! А мы послушаем, только не говори что нужно тебе нести деньги, это уже старо.

Александр Тян

У Христа нет закрытого учения. Благая весть-- для всех.

Sa
Sajidam

Нету такого.

Dimon Тищенков

А ты чёёё ,избранный?

Се
Сергей

Зачем ломиться в открытую дверь.. . Есть Евангелия, чего еще не хватает..

Артур Теблойты

Примите Иисуса Христа как Учителя и воспевайте Харе Кришна! Самосовершенствуйтесь.

Евгений Гусаров

А вы еще верите. Живете мифом
люди верят в Бога из-за свое слабости. Им надо на кого-то понадеяться

Анна Долгих

Толпы в храмах, здесь их нет.

Константин Ключкин

для толпы не когда так как толпа распинает истинну а ревнителей не много и им по ревности по милости Бог открывает истинное учение т е трезвость

Даша Хандурина

Когда его придумают. А пока еще не придумали.

Ф.камень

Верующие давно его продали, купили и снова продали. Начни с апостолов...