Галина *****

посоветуйте проверенные и эфективные учебники, книги, самоучители по нлп или гипнозу!!!! спасибо большое!!!!

Надежда Ситнова

Эриксоновский гипноз, книги Владимира Сафонова - их не много, 5 всего, там перечень хорошей литературы.

Максим Заводсков

Милтон Эриксон - любую книгу бери.

Андрей Лобанкин

Дианетика, современная наука о разуме.

Она даёт полно епнимание того почему гипноз это преступление а НЛП глупость )

Г.
Герой .

Зайдите на "Ответы@Mail.ru" и вы уже под гипнозом! Проверено, эффективно, железно. Настолько, что вопрос уже в другом - как выйти из этого транса!