Медер Учбаев

как приватезировать служебное жилье если уволился из вооруженных сил сам два года назад а получал жилье в другой части

Юлия Козлова

Служебное жилье приватизации не подлежит.

Анатолий Милкин

Разрешить приватизацию служебки может только военное ведомство путем вывода квартиры из специализированного фонда. Делается это не просто - нужно разрешение из Москвы.
Вы никакого отношения к военному ведомству не имеете, а вот имеете ли право вообще проживать в служебке и что означает "получал жилье в другой части" вообще непонятно.