Fadeeva Natalia

Алименты на не его ребёнка, если он сделает экспертизу ДНК придётся возвращать за 9 лет выплат?

Он не биологический отец, а только по документам.

Жан Любимов

И моральный ущерб нужно суке этой вкатить ;)))))))) И чтобы мужчина судья ;)))

ОК
Ольга Кельбах

Я думаю он просто положит йух на это, если конечно вы не сильно копашились у него в душе за эти годы.

Tamirlan T

Но почему же, можно и с другой стороны оценить ситуацию... Если он захочет, чтобы его обеспечивали в старости, то это будет обязан делать Ваш ребенок, возможно, он переживает о своем будущем и не станет требовать возврата денег...

Альфия Левина

Вопрос не в том, биологический или нет, а в том, знал ли он про это.
Если человека обманули и вынудили содержать ребёнка, к которому он не имеет никакого отношения, то обяжут вернуть алименты.
Если же он с самого начала знал, что ребёнок не его, и согласился содержать, то ничего возвращать не надо будет.

Эль

если докажет что отцовтво было обманом при хорошем адвокате вполне возможно наверное

Виталий Баранецкий

Вряд ли )) Он же считался отцом, да и судьи по таким делам - как правило женщины, а женщины в вопросах отъёма мужских денег обычно солидарны с другими женщинами.

Николай Кирчев

Скорее всего, он просто не будет связываться, я б не стал пачкаться, а вот ответ, с тем где ваш ребенок в последующем будет выплачивать ему - актуален вполне.