Юлия Кормилицына

как у людей в игре пара-па город танцев получается на высоких битах так быстро нажимать на клавиши?

слышала про ботов подозреваю что боты

Алексей Никитин

А смыс в этих ботах? Не интересно ведь. Люди просто до автоматизма отрабатывают все нажатия.

Юл
Юлия

Ну пожалуйста, я-пример человека, что тянет все 254 без ботов, руками: ) Есть много людей, тем более что бот-огромный риск получить бан