С:
Сергей :р

BMS нужна футболка. Подскажите где в краснодаре взять футболку с логотипом BMS (белую)

Владимир Евченко

закажи в фотосалоне, просто принеси картинку в электронном виде, а форму футболки можно выбрать там же, или принеси свою белую футболку в фотосалон. можно и самому сделать: купи аэрограф для тканей, сделай трафарет с этим логотипом, размести его на футболке и крась