Владимир Рушанов

Как называется такой синдром, когда женщина выходит замуж, муж потом через некоторое время запивает, она его бросает,

потом снова выходит замуж, и все повторяется, причем повторяется почти у всех женщин в ее роду?

Подозреваю что это что-то передается из поколения в поколение.

Юленька Сидорова

Роковая женщина. Что-то неблагоприятное было у нее в роду и она отрабатывает грехи рода.

Olga Ramskaya

Может, она энергетический вампир?

Dimon Yakubov

Она порабощает мужчин. Делает из них отбросов.
Хотя, миссия женщины возвышать мужчину,
помогать делать взлёты. Вдохновлять его.
А эта женщина вероятно психически больна. У неё нездоровая
психика. Нездоровые взгляды на жизнь