Алёна

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево»...

Умар Мулла Киличов

Не переживай, четыре раза налево повернёт и вернётся туда же)))

Наталья Зенина

А ты посмотри с другой стороны - увидишь что на право!

Анна

классно же! значит у Вас свободное время появилось! Можно его использовать для разных интересных, приятных и весёлых занятий...

Юрий Пасичник

подарите навигатор! может она дорогу забывает и идёт не туда !

Алексей Свет-Ясный

Навигатор ей в руки.

Анна Бондаренко

Если она у Вас тепло одета, пусть гуляет.

Ольга Ким

не надо.. .
не надо подозрений

Шутливых советов вам уже много дали, поэтому я пишу всерьёз:
Надо сесть и поговорить спокойно,
начать с того, что сказать, КАК она вам дорога,
ведь вы могли заставить её сомневаться в этом поблагодарить её за все хорошие моменты, какие у вас были в жизни.. . и высказать желание схранить это чувство любви, уверенности во взаимной любви, попросить её указать, что её напрягает или раздражает или обесточивает.. .

Вполне возможно, что ваши подозрения абсолютно беспочвенны, вы просто по себе судите.
Возможно, что женщина просто ищет возможности восстановиться.. . Энергия уходит.. .

Вот то то, что нас разрушает, губит или обесточивает:

К напряжению (когда мы тратим энергию) относится следующее:

Недостаток сна (меньше 6 часов)
Избыток сна (больше 10 часов)

Гнев и глухое раздражение
Неприязнь (навязчивое и весьма стойкое чувство к человеку или группе людей)
Обида Тревога, Страх. Подозрение. Осуждение (колоссальные затраты!! )
Зависть (убийственные затраты энергии!!! )
Ревность.

Продумайте все эти моменты в отношннии себя и её

Аликрам Новрузов

В этом они мастерицы.

Та
Танюша

Придушить! Подозрения.