Vitalii Akulov

Подскажите, как развести тосол а-60 до а-40 и чем?

Darina Cocaine

Вот таблица, в соответствии с ней и разбавляй.

http://www.ackona.ru/2010-02-17-06-42-52/2009-09-15-08-19-09.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/users/badss/blog/119847/
(Заменить пробел перед ru на точку)

Разводить можно обычной водой. Только не понимаю, зачем. Какой-либо ощутимой экономии при этом не увидишь.

Павлик

дистиллированной водой! 1/3 к объёму. простой водой не рекомендуется.... остаются отложения на стенках двигателя и плохо влияет на резиновые элементы.

Каменный Лев

А зачем портить хорошее? Лей А-60, хуже не будет.